SPIELE
10.04.19 | 1. Runde | Anastasia Zolotareva | Hx Izabella Tan | 6-1, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zolotareva | Hx Izabella Tan | |
1st SERVE % | 26/32 (81%) | 13/21 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 4/13 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/28 (68%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 47/68 (69%) | 21/68 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
5-1 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zolotareva vs. Hx Izabella Tan - Direktduelle
10.04.19 | 1. Runde | Anastasia Zolotareva | Hx Izabella Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasia Zolotareva form & Hx Izabella Tan form
Anastasia Zolotareva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Hx Izabella Tan - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Warisara Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Ri Kim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yh Sara Chen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Jelena Simic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solo - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Beatrice Gumulya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denglin Li | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails |