SPIELE
12.09.17 | 1. Runde | Anastasiya Fedoryshyn | Fanni Gecsek | 6-1, 6-1 | Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasiya Fedoryshyn | Fanni Gecsek | |
1st SERVE % | 34/40 (85%) | 33/46 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 13/33 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/6 (100%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Anastasiya Fedoryshyn vs. Fanni Gecsek - Direktduelle
12.09.17 | 1. Runde | Anastasiya Fedoryshyn | Fanni Gecsek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Szekesfehervar | Sandplatz |
Anastasiya Fedoryshyn form & Fanni Gecsek form
Anastasiya Fedoryshyn - letzten Spiele
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pari Singh | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 3-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.11.17 Viertelfinale | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.17 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.17 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Cindy Burger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Anastasia Smirnova | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Kateryna Sliusar | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
20.09.17 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Iryna Rusyn | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Laura-Ioana Paar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Barbara Kotelesova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Fanni Gecsek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Yuliya Lysa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Arn | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
14.06.17 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.06.17 1. Runde | vs. Ekaterina Trashchenko | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Fanni Gecsek - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Teliana Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 1-6, 1-6 | Spieldetails |