SPIELE
30.10.18 | 1. Runde | Anastasiya Komardina | Nadja Bay Christians | 6-0, 4-6, 6-3 | Sant Cugat | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasiya Komardina | Nadja Bay Christians | |
1st SERVE % | 38/76 (50%) | 53/79 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/38 (55%) | 23/53 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 10/14 (71%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/79 (63%) | 38/76 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 88/155 (57%) | 67/155 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Anastasiya Komardina | 2-0 | |
Anastasiya Komardina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasiya Komardina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasiya Komardina | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasiya Komardina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Nadja Bay Christians | |
4-2 | Nadja Bay Christians | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-3 | |
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
26.07.01, 22 Jahre
26.07.01, 22 Jahre
Anastasiya Komardina vs. Nadja Bay Christians - Direktduelle
30.10.18 | 1. Runde | Anastasiya Komardina | Nadja Bay Christians | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Sant Cugat | Sandplatz |
Anastasiya Komardina form & Nadja Bay Christians form
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Nadja Bay Christians - letzten Spiele
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 0-2, - Nadja Bay Christians - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
05.02.19 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Larrinaga | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maike Tiemersma | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Darya Mukhina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 3-6, 0-1, - Nadja Bay Christians - Aufgabe | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Mishina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Takhmina Burkhanova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Alice Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-1, 6-0 | Spieldetails |