Frankreich
04.04.97, 27 Jahre
04.04.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Pauline Courcoux vs. Anastasiya Komardina - Direktduelle
23.01.19 | 1. Runde | Anastasiya Komardina | Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Pauline Courcoux form & Anastasiya Komardina form
Pauline Courcoux - letzten Spiele
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Astrid Cirotte | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Lola Collin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Kordik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Berta Passola | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yifei Huang | 3-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Gilich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Nora Svensson | 5-7, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Camille Moga | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tabeth Tadoum | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |