SPIELE
18.08.18 | Finale | Anastasiya Komardina | Vlada Koval | 6-4, 6-1 | Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasiya Komardina | Vlada Koval | |
1st SERVE % | 26/50 (52%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/26 (88%) | 19/28 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/24 (33%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/49 (51%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 56/99 (57%) | 43/99 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasiya Komardina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vlada Koval | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasiya Komardina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Vlada Koval | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Anastasiya Komardina | 3-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Vlada Koval | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-4 | Vlada Koval | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 5-4 | |
0-0, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Anastasiya Komardina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Anastasiya Komardina | 1-0 | |
Anastasiya Komardina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Anastasiya Komardina | 2-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Anastasiya Komardina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Anastasiya Komardina | 4-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Anastasiya Komardina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasiya Komardina vs. Vlada Koval - Direktduelle
18.08.18 | Finale | Anastasiya Komardina | Vlada Koval | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Anastasiya Komardina form & Vlada Koval form
Anastasiya Komardina - letzten Spiele
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
21.08.20 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.08.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Vlada Koval - letzten Spiele
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.21 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | - Vlada Koval - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails |