SPIELE
02.10.19 | 1. Runde | Anastasiya Poplavska | Diana Maria Mihail | 6-3, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasiya Poplavska | Diana Maria Mihail | |
1st SERVE % | 32/56 (57%) | 24/53 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 8/24 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/24 (29%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/53 (62%) | 27/56 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasiya Poplavska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0 | ||
Anastasiya Poplavska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-2 | Diana Maria Mihail | |
0-0 | ||
Anastasiya Poplavska | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Diana Maria Mihail | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
15.08.00, 23 Jahre
15.08.00, 23 Jahre
Anastasiya Poplavska vs. Diana Maria Mihail - Direktduelle
02.10.19 | 1. Runde | Anastasiya Poplavska | Diana Maria Mihail | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasiya Poplavska form & Diana Maria Mihail form
Anastasiya Poplavska - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | - | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Diana Maria Mihail - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Olimjanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-0, Georgina Hays - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Varaksina | 1-6, - Diana Maria Mihail - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carina Syrtveit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taira Abildayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-75, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Sarkis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Peres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 2-6, 6-73 | Spieldetails |