SPIELE
03.04.19 | 1. Runde | Anastasiya Poplavska | Hx Izabella Tan | 6-1, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasiya Poplavska | Hx Izabella Tan | |
1st SERVE % | 27/35 (77%) | 22/37 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/15 (7%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/37 (73%) | 9/35 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 53/72 (74%) | 19/72 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasiya Poplavska | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Hx Izabella Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasiya Poplavska vs. Hx Izabella Tan - Direktduelle
03.04.19 | 1. Runde | Anastasiya Poplavska | Hx Izabella Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasiya Poplavska form & Hx Izabella Tan form
Anastasiya Poplavska - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | - | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Hx Izabella Tan - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Warisara Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Ri Kim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yh Sara Chen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Jelena Simic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solo - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Beatrice Gumulya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denglin Li | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails |