SPIELE
30.04.19 | Qualifikation | Anastasiya Poplavska | Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
23.09.01, 22 Jahre
23.09.01, 22 Jahre
Anastasiya Poplavska vs. Jovana Peric (SRB) - Direktduelle
30.04.19 | Qualifikation | Anastasiya Poplavska | Jovana Peric (SRB) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anastasiya Poplavska form & Jovana Peric (SRB) form
Anastasiya Poplavska - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | - | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Jovana Peric (SRB) - letzten Spiele
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Ilic | - Jovana Peric (SRB) - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klio Maria Ioannou | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 1-4, - Jovana Peric (SRB) - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stoney Cooks | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ifigeneia Kafka | 7-5, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Jodlowska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Oladeji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Sara Ribnikar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 0-6, 3-6 | Spieldetails |