SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Anastasiya Poplavska | Liz Badde | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Luxemburg
14.09.03, 20 Jahre
14.09.03, 20 Jahre
Anastasiya Poplavska vs. Liz Badde - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Anastasiya Poplavska | Liz Badde | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Anastasiya Poplavska form & Liz Badde form
Anastasiya Poplavska - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | - | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Liz Badde - letzten Spiele
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Elisa Zorn | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Tommaso | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamola Amanova | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aditi Sinha | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 0-6 | Spieldetails |