Frankreich
25.08.92, 31 Jahre
25.08.92, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Agathe Timsit vs. Anastasiya Saitova - Direktduelle
31.03.14 | Qualifikation | Anastasiya Saitova | Agathe Timsit | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Hartplatz |
Agathe Timsit form & Anastasiya Saitova form
Agathe Timsit - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails |
Anastasiya Saitova - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.09.16 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-4, 3-6, 0-3, - Anastasiya Saitova - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.09.16 1. Runde | vs. Sri Peddi Reddy | 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.09.16 2. Runde | vs. Akilah James | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.16 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.08.16 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.16 Qualifikation | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.07.16 2. Runde | vs. Natalie Kallmunzerova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.16 1. Runde | vs. Shivika Burman | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.07.16 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.16 1. Runde | vs. Dan Ni Wang | 7-66, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.04.16 Qualifikation | vs. Ribana Roth | 6-71, 0-2, - Anastasiya Saitova - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.04.16 2. Runde | vs. Julia Lohoff | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.16 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.16 Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.04.16 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 4-6, - Anastasiya Saitova - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.03.16 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.03.16 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmara Baskova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.16 Qualifikation | vs. Taisia Polyarush | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Andrieieva | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
08.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
18.01.16 1. Runde | vs. Albina Khabibulina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.16 Qualifikation | vs. Yuliya Kim | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
07.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turco | 3-6, 0-3, - Anastasiya Saitova - Aufgabe | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
16.11.15 Qualifikation | vs. Andrea Raaholdt | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Lisa Whybourn | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde | vs. Freya Christie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.09.15 1. Runde | vs. Sabrina Bamburac | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.15 2. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-4, 7-5 | Spieldetails |