INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Kalaitzis vs. Anastasiya Shoshyna - Direktduelle
09.11.18 | Viertelfinale | Anastasiya Shoshyna | Victoria Kalaitzis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Victoria Kalaitzis form & Anastasiya Shoshyna form
Victoria Kalaitzis - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Sara Gambogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-72, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 0-5, - Victoria Kalaitzis - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Sasha Wood | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-1, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Verena Hofer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Aaliya Ebrahim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
28.07.19 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails |
Anastasiya Shoshyna - letzten Spiele
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails |