INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tena Lukas vs. Anastasiya Vasylyeva - Direktduelle
28.03.18 | Qualifikation | Anastasiya Vasylyeva | Tena Lukas | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Tena Lukas form & Anastasiya Vasylyeva form
Tena Lukas - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Anastasiya Vasylyeva - letzten Spiele
Horb - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.18 Qualifikation | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
18.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.18 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
24.03.18 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.18 1. Runde | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.18 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | Spieldetails |