SPIELE
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Andie K. Daniell | Rachel Gailis | 6-1, 6-1 | W80 Macon | Hartplatz |
MATCH STATS
Andie K. Daniell | Rachel Gailis | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 11/29 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/49 (65%) | 16/42 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Andie K. Daniell | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Rachel Gailis | |
0-0 | ||
Andie K. Daniell | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Rachel Gailis | |
0-0 | ||
Andie K. Daniell | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Rachel Gailis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andie K. Daniell | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Rachel Gailis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andie K. Daniell | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Rachel Gailis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andie K. Daniell | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Rachel Gailis | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Andie K. Daniell | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Rachel Gailis | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andie K. Daniell vs. Rachel Gailis - Direktduelle
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Andie K. Daniell | Rachel Gailis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W80 Macon | Hartplatz |
Andie K. Daniell form & Rachel Gailis form
Andie K. Daniell - letzten Spiele
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qavia Lopez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 Qualifikation | vs. Anna Turati | 3-6, 0-1, - Andie K. Daniell - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Grace Armistead | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gailis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Amy Zhu | 3-6, 7-66, 6-74 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Emma Davis | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Ann Blakely | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Giorgie Jones | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sophie Williams | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Hayley Carter | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Alexa Ryngler | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Rachel Gailis - letzten Spiele
W25 Punta - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Danielle Willson | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Katrina Scott | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.22 3. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Brandy Walker | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Sara Seivane Torres | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Aanya Goel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Reese Brantmeier | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |