SPIELE
02.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Andra Cristina Captan | Ana Maria Gabriela Taranu | 6-4, 4-6, 11-9 | W15 Curtea | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
01.10.01, 22 Jahre
01.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
04.03.01, 23 Jahre
04.03.01, 23 Jahre
Andra Cristina Captan vs. Ana Maria Gabriela Taranu - Direktduelle
02.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Andra Cristina Captan | Ana Maria Gabriela Taranu | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | W15 Curtea | Sandplatz |
Andra Cristina Captan form & Ana Maria Gabriela Taranu form
Andra Cristina Captan - letzten Spiele
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Agureeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 7-62, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Maria Farcas | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Ana Maria Gabriela Taranu - letzten Spiele
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Raluca Botin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.18 Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Theodora Iosub | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Bernard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-79, 6-74 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Biran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Avvantaggiati | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 1-6, 1-6 | Spieldetails |