SPIELE
14.05.19 | Qualifikation | Andre Lukosiute | Camilla Diez | 6-0, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
08.07.95, 28 Jahre
08.07.95, 28 Jahre
Andre Lukosiute vs. Camilla Diez - Direktduelle
14.05.19 | Qualifikation | Andre Lukosiute | Camilla Diez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Andre Lukosiute form & Camilla Diez form
Andre Lukosiute - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Bella Bergkvist Larsson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-61, 7-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-1, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-3, - Andre Lukosiute - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Camilla Diez - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 0-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Franze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Peneda | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.10.17 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Lisa Sabino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Tina Godec | 0-6, 3-6 | Spieldetails |