SPIELE
01.11.18 | 2. Runde | Andrea Gamiz | Anna Bondar | 1-6, 7-64, 6-4 | Sant Cugat | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Anna Bondar | |
1st SERVE % | 84/100 (84%) | 65/117 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/84 (50%) | 43/65 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 17/52 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 9/13 (69%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/117 (49%) | 52/100 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 105/217 (48%) | 112/217 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrea Gamiz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-2 | Anna Bondar | |
1-3 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Gamiz | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Gamiz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Gamiz | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Gamiz | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-5 | Anna Bondar | |
5-6 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Andrea Gamiz | 3-1 | |
3-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-40, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Anna Bondar - Direktduelle
01.11.18 | 2. Runde | Andrea Gamiz | Anna Bondar | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | Sant Cugat | Sandplatz |
19.10.18 | Viertelfinale | Anna Bondar | Andrea Gamiz | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Seville | Sandplatz |
Andrea Gamiz form & Anna Bondar form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails |