SPIELE
22.02.20 | Viertelfinale | Andrea Gamiz | Leolia Jeanjean | 4-6, 6-1, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Leolia Jeanjean | |
1st SERVE % | 64/76 (84%) | 46/71 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/64 (63%) | 21/46 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/13 (15%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/71 (59%) | 28/76 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 90/147 (61%) | 57/147 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Leolia Jeanjean - Direktduelle
22.02.20 | Viertelfinale | Andrea Gamiz | Leolia Jeanjean | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Andrea Gamiz form & Leolia Jeanjean form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Leolia Jeanjean - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - Aufgabe | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | Spieldetails |