SPIELE
07.05.18 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Marie Villet | 6-2, 6-1 | Monzon | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Marie Villet | |
1st SERVE % | 33/42 (79%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/41 (59%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Gamiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Gamiz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Gamiz | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Andrea Gamiz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Marie Villet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Gamiz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Marie Villet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Marie Villet - Direktduelle
07.05.18 | 1. Runde | Andrea Gamiz | Marie Villet | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Monzon | Hartplatz |
Andrea Gamiz form & Marie Villet form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Marie Villet - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | Spieldetails |