SPIELE
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Ka | Alice Battesti | 6-1, 6-4 | W25+H Calvi | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrea Ka | Alice Battesti | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 37/64 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/21 (29%) | 7/27 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/64 (61%) | 25/54 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Andrea Ka | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alice Battesti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Ka | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alice Battesti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Ka | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Alice Battesti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Ka | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alice Battesti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Ka | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Alice Battesti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Ka | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Alice Battesti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrea Ka | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Alice Battesti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Ka | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Alice Battesti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Ka | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
22.01.05, 19 Jahre
22.01.05, 19 Jahre
Andrea Ka vs. Alice Battesti - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Andrea Ka | Alice Battesti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25+H Calvi | Hartplatz |
Andrea Ka form & Alice Battesti form
Andrea Ka - letzten Spiele
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Buendia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 5-0, Ines Teixeira - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Caroline Romeo | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Claudia Giovine | 7-66, 4-0, Claudia Giovine - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Anna Popescu | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Alice Battesti - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marleen Tilgner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Pauline Payet | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 0-5, - Alice Battesti - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Lilly Rose Tengbe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Edda Mamedova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Martellenghi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.23 Qualifikation | vs. Georgina Hays | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Lucie Brun | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails |