SPIELE
14.06.17 | 1. Runde | Andrea Ka | Maria Masini | 6-3, 7-64 | Guimaraes | Hartplatz |
MATCH STATS
Andrea Ka | Maria Masini | |
1st SERVE % | 34/64 (53%) | 52/79 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 26/52 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/30 (33%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/79 (52%) | 30/64 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 75/143 (52%) | 68/143 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Ka vs. Maria Masini - Direktduelle
14.06.17 | 1. Runde | Andrea Ka | Maria Masini | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Guimaraes | Hartplatz |
Andrea Ka form & Maria Masini form
Andrea Ka - letzten Spiele
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Buendia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 5-0, Ines Teixeira - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Caroline Romeo | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Claudia Giovine | 7-66, 4-0, Claudia Giovine - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Anna Popescu | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Maria Masini - letzten Spiele
W15 Solarino - Teppich | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
10.11.19 Halbfinale | vs. Bojana Klincov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 Viertelfinale | vs. Eline Audenaert | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Anoushka Wooller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Isabella Nunez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.18 1. Runde | vs. Taylor Dean | 4-1, Taylor Dean - Aufgabe | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
06.12.18 Viertelfinale | vs. Eleni Daniilidou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Marie Lou Faoro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
21.11.18 2. Runde | vs. Verena Hofer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde | vs. Emily Di Giannantonio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ceuta - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 7-66, 3-1, Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
03.09.18 1. Runde | vs. Priyanka Shah | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Kristina Novak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
San Severo - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde | vs. Elena De Santis | 6-2, 6-1 | Spieldetails |