INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Vishnevskaya vs. Andreea Rosca - Direktduelle
30.03.18 | 2. Runde | Andreea Rosca | Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ekaterina Vishnevskaya form & Andreea Rosca form
Ekaterina Vishnevskaya - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |