SPIELE
19.09.19 | 2. Runde | Andreea Rosca | Valeriya Strakhova | 7-5, 6-0 | W25 Arad | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Rosca | Valeriya Strakhova | |
1st SERVE % | 46/64 (72%) | 35/51 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/46 (57%) | 13/35 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/51 (63%) | 30/64 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andreea Rosca | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Andreea Rosca | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
2-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-40, 40-40 | ||
Andreea Rosca | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Andreea Rosca | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
2-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0 | ||
Andreea Rosca | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Rosca | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Rosca vs. Valeriya Strakhova - Direktduelle
19.09.19 | 2. Runde | Andreea Rosca | Valeriya Strakhova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W25 Arad | Sandplatz |
31.03.18 | Halbfinale | Andreea Rosca | Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Andreea Rosca form & Valeriya Strakhova form
Andreea Rosca - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails |