SPIELE
06.08.19 | Qualifikation | Andreea Ghitescu | Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | W60 Warsaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Ghitescu | Ipek Oz | |
1st SERVE % | 50/67 (75%) | 60/80 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/50 (54%) | 29/60 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 12/20 (60%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/80 (49%) | 30/67 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 76/147 (52%) | 71/147 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Andreea Ghitescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-0 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Ipek Oz | |
0-0, 15-15 | ||
Andreea Ghitescu | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-1 | Ipek Oz | |
0-0 | ||
Andreea Ghitescu | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
1-1 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Andreea Ghitescu | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Ipek Oz | |
Andreea Ghitescu | 2-3 | |
2-4 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Andreea Ghitescu | 3-4 | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
3-5 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Ipek Oz | |
12-10 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Ghitescu vs. Ipek Oz - Direktduelle
06.08.19 | Qualifikation | Andreea Ghitescu | Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | W60 Warsaw | Sandplatz |
Andreea Ghitescu form & Ipek Oz form
Andreea Ghitescu - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.11.19 Halbfinale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Ipek Oz - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
06.04.24 Finale | vs. Jana Fett | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Halbfinale | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails |