SPIELE
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Andreea Ghitescu | Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-2 | W60 Les | Hartplatz |
MATCH STATS
Andreea Ghitescu | Olga Parres Azcoitia | |
1st SERVE % | 39/48 (81%) | 33/46 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/39 (56%) | 11/33 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/46 (70%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Andreea Ghitescu | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Andreea Ghitescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andreea Ghitescu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andreea Ghitescu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Ghitescu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Olga Parres Azcoitia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Ghitescu vs. Olga Parres Azcoitia - Direktduelle
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Andreea Ghitescu | Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W60 Les | Hartplatz |
Andreea Ghitescu form & Olga Parres Azcoitia form
Andreea Ghitescu - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.11.19 Halbfinale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Olga Parres Azcoitia - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ksenija Rage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarida Aguas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | - Olga Parres Azcoitia - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-0, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 7-61, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-3, 4-1, Maria Paredes Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Marina Benito | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Irene Vigara Ramos | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Noemi Basiletti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.22 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.22 Viertelfinale | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Lola Marandel | 3-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.22 Halbfinale | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.22 Viertelfinale | vs. Mia Chudejova | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails |