INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Szabina Szlavikovics vs. Andreea Ghitescu - Direktduelle
26.09.17 | 1. Runde | Andreea Ghitescu | Szabina Szlavikovics | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Szabina Szlavikovics form & Andreea Ghitescu form
Szabina Szlavikovics - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ena Kajevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.19 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Lena Lutzeier | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Garcia Portero | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Nina Kruijer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Andrea Ka | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Emerald Able | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Andreea Ghitescu - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Noemi Hemmerich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Anna Depenau | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.11.19 Halbfinale | vs. Shiho Akita | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Maya Tahan | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Victoria Kan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Whittle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Mary Closs | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails |