SPIELE
08.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Andreia Beberechi | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 1-6, 6-4 | Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
17.02.97, 27 Jahre
17.02.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.11.75, 48 Jahre
11.11.75, 48 Jahre
Andreia Beberechi vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Direktduelle
08.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Andreia Beberechi | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Andreia Beberechi form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Andreia Beberechi - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.19 Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 1-6, - Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lorin Tilipman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Haley Giavara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ecaterina Malai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 1-6, 0-1, - Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Irina Kuzmina | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lotta Heiskanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Saara Orav | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Jekaterina Sagejeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marija Bukina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.18 Qualifikation | vs. Veronica Napolitano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadezhda Kostova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-2, 2-0, Denisa Elena Gheorghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Gabriela Aura Zarnoveanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |