SPIELE
16.07.18 | Qualifikation | Andreia Beberechi | Jekaterina Sagejeva | 6-4, 6-1 | Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
17.02.97, 27 Jahre
17.02.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
12.08.02, 21 Jahre
12.08.02, 21 Jahre
Andreia Beberechi vs. Jekaterina Sagejeva - Direktduelle
16.07.18 | Qualifikation | Andreia Beberechi | Jekaterina Sagejeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Parnu | Sandplatz |
Andreia Beberechi form & Jekaterina Sagejeva form
Andreia Beberechi - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.19 Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 1-6, - Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lorin Tilipman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Haley Giavara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ecaterina Malai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 1-6, 0-1, - Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Irina Kuzmina | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lotta Heiskanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Saara Orav | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Jekaterina Sagejeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marija Bukina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.18 Qualifikation | vs. Veronica Napolitano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadezhda Kostova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-2, 2-0, Denisa Elena Gheorghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Jekaterina Sagejeva - letzten Spiele
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Petrova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |