SPIELE
27.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Andrijana Stoilkovic | Milana Spremo | 6-2, - Aufgabe | Nis | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
13.05.00, 23 Jahre
13.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Andrijana Stoilkovic vs. Milana Spremo - Direktduelle
27.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Andrijana Stoilkovic | Milana Spremo | 6-2, Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | Nis | Sandplatz |
Andrijana Stoilkovic form & Milana Spremo form
Andrijana Stoilkovic - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Raslan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hla El-Sakka | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Dareen Elleithy | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hla El-Sakka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Senli | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dareen Elleithy | 0-2, - Andrijana Stoilkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Taisya Pachkaleva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jelusic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Nika Zupancic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darija Mladenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Paula Baranano | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 6-0, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Milana Spremo - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.06.18 Halbfinale | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.06.18 Viertelfinale | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.18 2. Runde | vs. Masa Jovanovic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Tadeja Majeric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 2-6, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Zdravkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Vasiliki Karvouni | 0-2, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Biagianti | 0-4, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Kristina Miletic | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
10.08.17 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Elena Bogdan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
04.06.17 Finale | vs. Sandra Jamrichova | 1-6, 0-3, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.17 Halbfinale | vs. Despina Papamichail | 7-5, Despina Papamichail - Aufgabe | Spieldetails | |
02.06.17 Viertelfinale | vs. Kristina Ostojic | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.17 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.17 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
20.09.16 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-72 | Spieldetails |