SPIELE
10.05.18 | Viertelfinale | Aneta Kladivova | Elysia Bolton | 6-4, 6-2 | Kaposvar | Sandplatz |
MATCH STATS
Aneta Kladivova | Elysia Bolton | |
1st SERVE % | 24/54 (44%) | 54/73 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 32/54 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/17 (18%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/73 (45%) | 15/54 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elysia Bolton | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aneta Kladivova | 0-1 | |
1-1 | Elysia Bolton | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Elysia Bolton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aneta Kladivova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 3-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Aneta Kladivova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Elysia Bolton | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Elysia Bolton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Aneta Kladivova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Elysia Bolton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aneta Kladivova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Elysia Bolton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-2 | Elysia Bolton | |
0-0, 40-15[BP] | ||
3-2 | Elysia Bolton | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Kladivova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Elysia Bolton | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Kladivova vs. Elysia Bolton - Direktduelle
10.05.18 | Viertelfinale | Aneta Kladivova | Elysia Bolton | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Kaposvar | Sandplatz |
Aneta Kladivova form & Elysia Bolton form
Aneta Kladivova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails |
Elysia Bolton - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-2, 3-6, 1-4, - Elysia Bolton - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Taylor | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-73, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 2-1, Iulia Bucea - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 4-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Dj Bennett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, 6-70 | Spieldetails |