Griechenland
26.07.96, 27 Jahre
26.07.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Eirini Kontaki vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
01.11.17 | 1. Runde | Aneta Laboutkova | Eirini Kontaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Eirini Kontaki form & Aneta Laboutkova form
Eirini Kontaki - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Vukovic | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonora Radocaj | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Marlies Szupper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Antoniou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. May Kimhi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.17 1. Runde | vs. Satsuki Takamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Buzarnescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
13.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Westende Middelkerke - Hartplatz | ||||
13.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Katalina Alzate Esmurzaeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |