SPIELE
06.06.19 | 1. Runde | Aneta Laboutkova | Elena Milovanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | W15 Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Aneta Laboutkova | Elena Milovanovic | |
1st SERVE % | 50/89 (56%) | 49/88 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 29/49 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/39 (49%) | 16/39 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/88 (49%) | 37/89 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 95/177 (54%) | 82/177 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Laboutkova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aneta Laboutkova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aneta Laboutkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Elena Milovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Elena Milovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Elena Milovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Aneta Laboutkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Elena Milovanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aneta Laboutkova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Elena Milovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Elena Milovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Laboutkova vs. Elena Milovanovic - Direktduelle
23.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Elena Milovanovic | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W60 Andrezieux | Halle Hart |
06.06.19 | 1. Runde | Aneta Laboutkova | Elena Milovanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
Aneta Laboutkova form & Elena Milovanovic form
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |
Elena Milovanovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 2-4, - Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Helena Buchwald | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Deniz Dilek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-2 | Spieldetails |