SPIELE
30.10.19 | 2. Runde | Aneta Laboutkova | Maria Marfutina | 6-4, 6-2 | W15 Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Aneta Laboutkova | Maria Marfutina | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 38/60 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/60 (43%) | 12/50 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maria Marfutina | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Maria Marfutina | |
0-0, 0-15 | ||
Aneta Laboutkova | 2-1 | |
0-0 | ||
Aneta Laboutkova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-2 | Maria Marfutina | |
0-0 | ||
Aneta Laboutkova | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Maria Marfutina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aneta Laboutkova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maria Marfutina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Maria Marfutina | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A | ||
Aneta Laboutkova | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Maria Marfutina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Maria Marfutina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Aneta Laboutkova | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Laboutkova vs. Maria Marfutina - Direktduelle
30.10.19 | 2. Runde | Aneta Laboutkova | Maria Marfutina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Ortisei | Halle Hart |
Aneta Laboutkova form & Maria Marfutina form
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.04.24 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Maria Marfutina - letzten Spiele
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |