SPIELE
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Sabina Richtrova | 6-3, 6-4 | Frydek Mistek | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
27.12.00, 23 Jahre
27.12.00, 23 Jahre
Aneta Laboutkova vs. Sabina Richtrova - Direktduelle
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Sabina Richtrova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Frydek Mistek | Sandplatz |
Aneta Laboutkova form & Sabina Richtrova form
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |
Sabina Richtrova - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Hedrzak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ancicka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorie Wojcikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Britt Geukens | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Ortevall | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Tarajova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.16 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Panova | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails |