SPIELE
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Tereza Smitkova | 6-1, 6-4 | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aneta Laboutkova vs. Tereza Smitkova - Direktduelle
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Aneta Laboutkova | Tereza Smitkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Aneta Laboutkova form & Tereza Smitkova form
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |
Tereza Smitkova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |