SPIELE
11.09.19 | 1. Runde | Ange Oby Kajuru | Nadia Podoroska | 6-3, 3-6, 7-5 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Ange Oby Kajuru | Nadia Podoroska | |
1st SERVE % | 57/89 (64%) | 53/86 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/57 (46%) | 25/53 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/32 (41%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 10/16 (63%) | 9/12 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/86 (58%) | 50/89 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 89/175 (51%) | 86/175 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 13 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ange Oby Kajuru | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ange Oby Kajuru | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ange Oby Kajuru | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Ange Oby Kajuru | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
5-3 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ange Oby Kajuru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ange Oby Kajuru | 0-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Nadia Podoroska | |
0-0 | ||
Ange Oby Kajuru | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Ange Oby Kajuru | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
3-4 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Ange Oby Kajuru | 3-5 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ange Oby Kajuru | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-2 | Nadia Podoroska | |
0-0 | ||
Ange Oby Kajuru | 1-2 | |
1-3 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A | ||
Ange Oby Kajuru | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-4 | Nadia Podoroska | |
0-0 | ||
Ange Oby Kajuru | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Nadia Podoroska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ange Oby Kajuru | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Nadia Podoroska | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ange Oby Kajuru vs. Nadia Podoroska - Direktduelle
11.09.19 | 1. Runde | Ange Oby Kajuru | Nadia Podoroska | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Ange Oby Kajuru form & Nadia Podoroska form
Ange Oby Kajuru - letzten Spiele
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Nadia Podoroska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails |