SPIELE
14.03.18 | 1. Runde | Angelica Moratelli | Emily Casteleyn | 6-2, 6-2 | Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Angelica Moratelli | Emily Casteleyn | |
1st SERVE % | 21/43 (49%) | 23/47 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 13/23 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Angelica Moratelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Emily Casteleyn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angelica Moratelli | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Angelica Moratelli | 2-1 | |
Angelica Moratelli | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Angelica Moratelli | 3-2 | |
Angelica Moratelli | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Emily Casteleyn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Angelica Moratelli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Emily Casteleyn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Emily Casteleyn | |
0-0, 15-40 | ||
2-1 | Emily Casteleyn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Angelica Moratelli | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-2 | Emily Casteleyn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelica Moratelli | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Emily Casteleyn | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
08.02.96, 28 Jahre
08.02.96, 28 Jahre
Angelica Moratelli vs. Emily Casteleyn - Direktduelle
14.03.18 | 1. Runde | Angelica Moratelli | Emily Casteleyn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Angelica Moratelli form & Emily Casteleyn form
Angelica Moratelli - letzten Spiele
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Emily Casteleyn - letzten Spiele
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-2, 1-6, 1-4, - Emily Casteleyn - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | Lilly Dueffert - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Yu Shan | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lemonakis | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 6-79, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 2-6 | Spieldetails |