INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucrezia Stefanini vs. Angelica Moratelli - Direktduelle
04.09.19 | 1. Runde | Lucrezia Stefanini | Angelica Moratelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Trieste | Sandplatz |
18.05.18 | Viertelfinale | Angelica Moratelli | Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
05.10.15 | 1. Runde | Lucrezia Stefanini | Angelica Moratelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Lucrezia Stefanini form & Angelica Moratelli form
Lucrezia Stefanini - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails |
Angelica Moratelli - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | Spieldetails |