SPIELE
01.09.20 | 1. Runde | Angelica Raggi | Elena Malygina | 6-2, 6-0 | W15 Trieste | Sandplatz |
MATCH STATS
Angelica Raggi | Elena Malygina | |
1st SERVE % | 22/37 (59%) | 33/48 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Angelica Raggi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elena Malygina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Angelica Raggi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Elena Malygina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Angelica Raggi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Elena Malygina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelica Raggi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Elena Malygina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Angelica Raggi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elena Malygina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Angelica Raggi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Elena Malygina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angelica Raggi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Elena Malygina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Angelica Raggi vs. Elena Malygina - Direktduelle
01.09.20 | 1. Runde | Angelica Raggi | Elena Malygina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Trieste | Sandplatz |
Angelica Raggi form & Elena Malygina form
Angelica Raggi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |