INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulia Crescenzi vs. Angelica Raggi - Direktduelle
18.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Giulia Crescenzi | Angelica Raggi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | W25 Perugia | Sandplatz |
04.11.18 | Finale | Angelica Raggi | Giulia Crescenzi | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Giulia Crescenzi form & Angelica Raggi form
Giulia Crescenzi - letzten Spiele
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Angelica Raggi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails |