Russland
31.05.01, 22 Jahre
31.05.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polina Kozyreva vs. Angelica Raggi - Direktduelle
02.11.18 | Viertelfinale | Angelica Raggi | Polina Kozyreva | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Polina Kozyreva form & Angelica Raggi form
Polina Kozyreva - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irma Ustavdic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kim Zizek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Maissane Aik Haymoz | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Catherine Chantraine | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Katerina Krizova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Micheline Aubuchon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 7-5, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Josephine Boualem | 6-74, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.02.18 Qualifikation | vs. Lara Salden | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Vulpio | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Anastasia Kuprina | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sengul Tilki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Angelica Raggi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-3 | Spieldetails |