SPIELE
13.09.16 | 1. Runde | Angelina Zhuravleva | Vanessa Timm | 6-2, 6-1 | Ricany | Sandplatz |
MATCH STATS
Angelina Zhuravleva | Vanessa Timm | |
1st SERVE % | 46/52 (88%) | 40/52 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/46 (59%) | 17/40 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/12 (8%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/52 (65%) | 22/52 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Dänemark
18.06.97, 26 Jahre
18.06.97, 26 Jahre
Angelina Zhuravleva vs. Vanessa Timm - Direktduelle
13.09.16 | 1. Runde | Angelina Zhuravleva | Vanessa Timm | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Ricany | Sandplatz |
Angelina Zhuravleva form & Vanessa Timm form
Angelina Zhuravleva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Vanessa Timm - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolette Budai | 7-65, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anezka Bartosova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Stepanka Skacelova | 6-2, 4-6, 2-0, Stepanka Skacelova - Aufgabe | Spieldetails |