SPIELE
16.10.18 | 1. Runde | Anhelina Kalinina | Fang Ying Xun | 7-62, 6-0 | Suzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Anhelina Kalinina | Fang Ying Xun | |
1st SERVE % | 46/68 (68%) | 39/67 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/46 (54%) | 12/39 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/67 (67%) | 33/68 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 80/135 (59%) | 55/135 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Anhelina Kalinina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
1-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anhelina Kalinina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-5 | Fang Ying Xun | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 5-5 | |
Anhelina Kalinina | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Fang Ying Xun | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Anhelina Kalinina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anhelina Kalinina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Anhelina Kalinina | 5-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anhelina Kalinina vs. Fang Ying Xun - Direktduelle
16.10.18 | 1. Runde | Anhelina Kalinina | Fang Ying Xun | 7-62, 6-0 | Spieldetails | Suzhou | Hartplatz |
Anhelina Kalinina form & Fang Ying Xun form
Anhelina Kalinina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | Spieldetails |
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |