SPIELE
06.06.16 | 2. Runde Qualifikation | Anhelina Kalita | Katsiaryna Kuzminas | 6-1, 6-3 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
31.03.97, 27 Jahre
31.03.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
21.02.97, 27 Jahre
21.02.97, 27 Jahre
Anhelina Kalita vs. Katsiaryna Kuzminas - Direktduelle
06.06.16 | 2. Runde Qualifikation | Anhelina Kalita | Katsiaryna Kuzminas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Anhelina Kalita form & Katsiaryna Kuzminas form
Anhelina Kalita - letzten Spiele
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelija Matjunina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Senem Ocal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Katsiaryna Kuzminas - letzten Spiele
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Sorokolet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Klein | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | - Katsiaryna Kuzminas - nicht angetreten | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoryia Mun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Dzehalevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
11.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Aksiniya Miakota | 4-6, 1-6 | Spieldetails |