SPIELE
11.07.18 | 2. Runde | Anhzelika Isaeva | Polina Nazarchuk | 6-4, 6-0 | Almaty | Hartplatz |
MATCH STATS
Anhzelika Isaeva | Polina Nazarchuk | |
1st SERVE % | 40/46 (87%) | 38/50 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 18/38 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/6 (33%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 19/46 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anhzelika Isaeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anhzelika Isaeva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anhzelika Isaeva | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 3-4 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Anhzelika Isaeva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Anhzelika Isaeva | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
Anhzelika Isaeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Anhzelika Isaeva | 5-0 | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
06.10.99, 24 Jahre
06.10.99, 24 Jahre
Anhzelika Isaeva vs. Polina Nazarchuk - Direktduelle
11.07.18 | 2. Runde | Anhzelika Isaeva | Polina Nazarchuk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Almaty | Hartplatz |
Anhzelika Isaeva form & Polina Nazarchuk form
Anhzelika Isaeva - letzten Spiele
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.22 Halbfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails |
Polina Nazarchuk - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Naor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 3-6, - Polina Nazarchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Maria Titova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 5-0, Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Daria Mishina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Karina Kalkenova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.18 Qualifikation | vs. Azaliya Badegyeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Davletova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | Spieldetails |