SPIELE
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Ani Vangelova | Clarissa Gai | 6-1, 7-5 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
25.09.98, 25 Jahre
25.09.98, 25 Jahre
Ani Vangelova vs. Clarissa Gai - Direktduelle
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Ani Vangelova | Clarissa Gai | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ani Vangelova form & Clarissa Gai form
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Clarissa Gai - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Anja Draskovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sophia Biolay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 4-0, Tamara Malesevic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Likhitha Kalava | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.19 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Jelena Simic | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
26.11.18 1. Runde | vs. Verena Hofer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Melgers | 7-66, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |