SPIELE
11.05.19 | Halbfinale | Ani Vangelova | Gabriela Horackova | 5-7, 6-3, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Ani Vangelova | Gabriela Horackova | |
1st SERVE % | 49/87 (56%) | 50/77 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/49 (59%) | 18/50 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 5/5 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/77 (57%) | 38/87 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 93/164 (57%) | 71/164 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ani Vangelova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ani Vangelova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ani Vangelova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ani Vangelova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ani Vangelova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ani Vangelova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Ani Vangelova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ani Vangelova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ani Vangelova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ani Vangelova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ani Vangelova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ani Vangelova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ani Vangelova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ani Vangelova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ani Vangelova vs. Gabriela Horackova - Direktduelle
11.05.19 | Halbfinale | Ani Vangelova | Gabriela Horackova | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Ani Vangelova form & Gabriela Horackova form
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Gabriela Horackova - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.19 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails |