SPIELE
12.11.19 | 1. Runde | Ani Vangelova | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ani Vangelova | Sapfo Sakellaridi | |
1st SERVE % | 26/40 (65%) | 26/46 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/14 (21%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/46 (67%) | 16/40 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0 | ||
Ani Vangelova | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ani Vangelova | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Ani Vangelova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Ani Vangelova | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ani Vangelova | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Sapfo Sakellaridi | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ani Vangelova vs. Sapfo Sakellaridi - Direktduelle
07.01.22 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
24.06.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ani Vangelova | 6-4, 7-61 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
12.01.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
12.11.19 | 1. Runde | Ani Vangelova | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ani Vangelova form & Sapfo Sakellaridi form
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |