Griechenland
27.06.00, 23 Jahre
27.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Vasiliki Karvouni vs. Ani Vangelova - Direktduelle
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Vasiliki Karvouni | Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Vasiliki Karvouni form & Ani Vangelova form
Vasiliki Karvouni - letzten Spiele
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Haley Giavara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Anna Maria Procacci | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
11.08.18 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.18 Viertelfinale | vs. Cristina Ene | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Antonella La Cava | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Khylymendyk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Bakuta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
29.06.18 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.18 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Piia Suomalainen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Mila Mejic | 6-2, 7-64 | Spieldetails |
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |