SPIELE
23.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Anja Gal | Francesca Dell'Edera | 6-3, 7-5 | Tarvisio | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
17.06.00, 23 Jahre
17.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
28.06.96, 27 Jahre
28.06.96, 27 Jahre
Anja Gal vs. Francesca Dell'Edera - Direktduelle
23.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Anja Gal | Francesca Dell'Edera | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Tarvisio | Sandplatz |
Anja Gal form & Francesca Dell'Edera form
Anja Gal - letzten Spiele
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Marko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Petrova | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Vasic | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.19 Qualifikation | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Malinak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Marketa Panackova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Azradeniz Comlek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.18 Qualifikation | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Kristina Novak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Milenkovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Iulia Marko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 2-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Irimescu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.06.18 Qualifikation | vs. Anna Peres | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Francesca Dell'Edera - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails |