SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Anja Wildgruber | Anna Ozerova | 6-2, 4-2, - Aufgabe | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Anja Wildgruber | Anna Ozerova | |
1st SERVE % | 34/43 (79%) | 35/54 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 16/43 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 55/97 (57%) | 42/97 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Anja Wildgruber | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Wildgruber | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, A-40[BP] | ||
Anja Wildgruber | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Anja Wildgruber | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40 | ||
1-1 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anja Wildgruber | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Anna Ozerova | |
0-0 | ||
4-2 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anja Wildgruber vs. Anna Ozerova - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Anja Wildgruber | Anna Ozerova | 6-2, 4-2, Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Anja Wildgruber form & Anna Ozerova form
Anja Wildgruber - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails |
Anna Ozerova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | - Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | Spieldetails |